Charles Marechal

France (1865 -  1931 )
MARECHAL Charles Vue Du Grand Théâtre Des Arts, Ou Temple D'apollon, Projeté À Paris En Face Des Tuileries

Beaussant-Lefèvre
15.05.2019
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Charles Marechal auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Charles Marechal Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Charles Marechal haben auch gesucht:
Jean-Antoine Bail, Gustave Jean Jacquet, Guillaume Seignac, Emile Godchaux, Gustave Surand, Adrien Bas, Victor Peter
19

Einige Werke von Charles Marechal

Herausgesucht aus 19 Werken im Arcadja-Katalog
Charles Marechal - Les Coqs

Charles Marechal - Les Coqs

Schätzung:

Postennummer: 93
Charles Marechal - Poulailler

Charles Marechal - Poulailler

Schätzung:

Postennummer: 118
Charles Marechal - Hühnerhof

Charles Marechal - Hühnerhof

Schätzung:

Postennummer: 1940
MARECHAL, Charles (1865-ca.1931), "Hühnerhof", Öl/Lwd., 65 x 54,5, unten signiert, R.