Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Collage, Papier |
| | ÁNGELES MARCO Valencia 1947-2008 Instalación montaje. 1985-86 Pencil and (...) |
Obertura (Serie: El Tránsito) |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | ÁNGELES MARCO (Valencia, 1947 - 2008) Obertura (Serie: El Tránsito), 1988-89 (...) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | ÁNGELES MARCO (Valencia 1947-2008) "Tránsito". 1990 Monotipo en aguafuerte y (...) |
Technik | | Acryl |
| | ÁNGELES MARCO (VALENCIA 1947) " Salto al Vacío " ~ Precio de Salida: 600 ~ [ (...) |