Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquatinta |
| | S. Marchetti (20th Century) Jasida, Aquatint, Signed and dated lower right, (...) |
Napoli, scena di vita al porto |
| | 265. S Marchetti (scuola napoletana inizi del XX secolo) - Napoli, scena di (...) |
Technik | | Druck |
| | S. Marchetti 20th C "Le Bal Mystere" monoprint diptych, 1/1 Signed and dated (...) |
Piazza con monumento e figure |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-03-23 vom Auktionshaus Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | Marchetti S., (Sec. XIX) "Piazza con monumento e figure", acquarello (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-06-09 vom Auktionshaus Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | Marchetti S., (Sec. XIX) "Piazza con monumento e figure", acquarello, (cm (...) |