Paesaggio maremmano con carro e buoi, |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paesaggio maremmano con carro e buoi, olio su tela, cm 58,5x90,5, firmato G. (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Italian watercolor courtyard scene, signed G. Marchetti, 8" x 10". |
| | G. MARCHETTI (act.1885-1912) Nu à l atelier, 1902 Huile sur toile signée et (...) |
| | G.Marchetti (1885-1912) Bambino che fa la nanna olio su tavoletta cm.45x40 (...) |