Pérou, Jeunes Femmes de Pisac |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | MARC Jean (Ecole XX-ème Siècle): «Pérou, Jeunes Femmes de Pisac». Gouache et (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Acrylique sur toile SBD, 120 x 120 cm |
| | Huile signée, datée au dos Août 2004. |