Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | PAOLO MARAZZI (Marino 1947) Composizione, 1982 Tecnica mista su cartoncino, (...) |
Technik | | Bronze |
| | Marazzi Paolo ( Marino 1947) f.to 'Elevazione'. Scultura in bronzo patinato (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | PAOLO MARAZZI Marino 1947 Senza titolo Pastelli colorati su carta 32 x 22. (...) |
| | PAOLO MARAZZI (1947, Roma) [Italia] senza titolo, 1986 tecnica mista su (...) |