MARÍA JESÚS ROSELLÓ PONS
XX
Naturaleja murerta con tomates y cesta |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lote 699 - ROSELLÓ, MARIA "Naturaleja murerta con tomates y cesta"Óleo sobre (...) |
MARÍA JESÚS ROSELLÓ PONS
XX
Sin título |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | JESÚS MARTÍ MARTÍN (Castellón de la Plana, España, 1899 - Ciudad de México, (...) |
MARÍA JESÚS ROSELLÓ PONS
XX
El violín y su estuche |
MARÍA JESÚS ROSELLÓ PONS
XX
Bugamvilias |
| | ROSELLÓ, MARIA JESÚS. "Bugamvilias" Óleo sobre tela, firmado. Medidas. 73 x 60 (...) |
MARÍA JESÚS ROSELLÓ PONS
XX
Mati a aigua blava |
| | 702 | M. Roselló - M. Roselló . Óleo sobre lienzo. Med.: 37 x 46 cm. «Mati a (...) |