Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Antonio Manzi Figure incisione, es 20/20, firmata matrice cm 34x24 |
Technik | | Radierung |
| | ANTONIO MANZI (Montella, 1953) Amanti, 1997 Acquaforte, cm. 800x600; es. 3/4 (...) |
| | Antonio Manzi (Montella, 1953) MANI MASCHERA E CALICE olio su tavola, cm 40x50 |
Technik | | Fresco, Holztafel |
| | Antonio Manzi (Montella 1953) Senza Titolo Affresco inciso dim. 59 X59 Firmato (...) |
Technik | | Pastell |
| | ANTONIO MANZI Montella 1953 Senza titolo 1969 Pastelli su carta 100 x 70. (...) |