M. Manian

MANIAN M. Dorfidylle
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers M. Manian auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von M. Manian Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von M. Manian

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
M. Manian - Dorfidylle

M. Manian - Dorfidylle

Schätzung:

Postennummer: 335
Katalog-Nr. 335 - Öl auf Leinwand, unten rechts handsigniert "M. Manian" - "Dorfidylle", 20. Jahrhundert
Für dieses Objekt sind weitere Bilder verfügbar:
Leinwand
"Gehöft unter blühenden Kirschbäumen am Fluß", sehr guter Erhaltungszustand - gerahmt, Bildmaße: 24cm x 30cm, Gesamtmaße: 36cm x 42cm