Armin Mangéle

? Jahrhundert -
MANGéLE Armin Häuser Auf Dem Land

Zeller
30.06.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Armin Mangéle auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Armin Mangéle Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Armin Mangéle

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Armin Mangéle - Häuser Auf Dem Land

Original 1977
Schätzung:

Postennummer: 767
Info: Armin Mangéle. 1954 Dornbirn. Sign. und 1977 dat. Häuser auf dem Land. Blei- und Buntstift/cremefarbenes Papier. Bl. ca. 50 x 70 cm Gl.u.R