MANCOBA Ernest
1910 - 2002
Untitled |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Ernest Mancoba , (b. Johannesborg, South Africa 1904, d. Paris, France 2002) (...) |
MANCOBA Ernest
1910 - 2002
Untitled |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Ernest Mancoba (b. Johannesborg, South Africa 1904, d. Paris, France 2002) (...) |
MANCOBA Ernest
1910 - 2002
Untitled |
Technik | | Lithographie |
MANCOBA Ernest
1910 - 2002
Untitled |
Technik | | Lithographie |
MANCOBA Ernest
1910 - 2002
Untitled |
Technik | | Lithographie |
| | Ernest Mancoba (b. 1910, d. 2002) Untitled. Signed E. Mancoba 86, 42/70; blind (...) |