Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarellù |
| | Andrea Mancini (Firenze, 1958) , Firenze , In tavola. , Acquerello e (...) |
| | MANCINI Nature morte Huile sur toile, signée et datée 79 en haut à gauche 12 x (...) |
| | Andrea Mancini (Firenze, 1958) VOLTO Olio su piatto di ceramica bianca S.C. (...) |
Vita nascente con paesaggio |
| | ANDREA MANCINI Pescara 1945 Vita nascente con paesaggio, 2010 Olio su tela, (...) |