Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Dominique Manago (French, b.1902), Les Martigues, a pair of oils on canvas, (...) |
| | Dominique MANAGO (1902-?) Chemin près de l'eau Huile sur panneau 33 x 46 cm (...) |
| | MANAGO Dominique, né en 1902, Flamenco, huile sur panneau, signé en bas à (...) |