RAY MAN # DUCHAMP MARCEL
Combat de boxe |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbige Radierung |
| | Marcel DUCHAMP (1887-1968) - MAN RAY (1890-1976) Combat de boxe, 1970 (...) |
RAY MAN # DUCHAMP MARCEL
「IL REALE ASSOLUTO」(挿画本) |
Technik | | Lithographie |
| | マルセル・デュシャン × マン・レイ [Marcel Duchamp × Man Ray] 「IL REALE ASSOLUTO」(挿画本) (...) |
RAY MAN # DUCHAMP MARCEL
Le Roi et la Reine traversés par des nus en vitesse |
Technik | | Silberabzug |
| | MAN RAY (1890-1976), MARCEL DUCHAMP (1887-1968) Le Roi et la Reine traversés (...) |
RAY MAN # DUCHAMP MARCEL
Vierge , Marcel Duchamp |
Technik | | Silberabzug |
| | MAN RAY (1890-1976), MARCEL DUCHAMP (1887-1968) Vierge (Gallatin), Marcel (...) |
RAY MAN # DUCHAMP MARCEL
New York Dada |
Technik | | Lack, Papier |
| | Lot Description MARCEL DUCHAMP and MAN RAY (1890-1976) Duchamp New York Dada (...) |