T. Malysh

MALYSH T. View Of A Town With A Huge Cupola
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers T. Malysh auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von T. Malysh Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von T. Malysh

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
T. Malysh - View Of A Town With A Huge Cupola

Original 1946
Schätzung:

Postennummer: 712
Malysh, T. View of a town with a huge cupola. Oil/canvas, (cyrillic) signed and dated "1946".
49,5 x 65 cm,o.R
Blick auf eine Stadt, die von einer hohen Gebäudekuppel dominiert wird. Öl/Leinwand, unten rechts (kyrillisch) signiert und datiert "1946". 49,5 x 65 cm,o.R (3573010)