Russell Maltz

(1952 )
MALTZ Russell S.p. - Layered Dug
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Russell Maltz auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Russell Maltz Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Russell Maltz

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Russell Maltz - S.p. - Layered Dug

Original 1997
Schätzung:

Postennummer: 1174
Maltz Russell
1952 USA
S.P. - Layered Dug - 1997 WI, 1997
2-teilig: Gouache auf Papier.

H 320 mm B 760 mm.

Beide Teile rückseitig signiert,
datiert und betitelt.

Provenienz:
Schweizer Privatbesitz. (2).

()

(USD 330.- / 650.-)

Mehr >>

(EUR 230.- / 460.-)

Auktion

Mittwoch, 25. Mai 2011

Start 19.15 Uhr, Nr. 1001 - 1277