Philipp De Mallery

XVII Jahrhundert -
MALLERY Philipp de Allegorische Szene
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Philipp De Mallery auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Philipp De Mallery Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Philipp De Mallery

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Philipp De Mallery - Allegorische Szene

Schätzung:

Postennummer: 836
MALLERY, Philipp de (17.Jh.), "Allegorische Szene", Kupferstich, 13 x 9, nach van Horst, R.