Quando i fiori di plastica invadono il tuo campo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Nazzareno Malinconi Quando i fiori di plastica invadono il tuo campo 1972 olio (...) |
| | NAZZARENO MALINCONI (Campi Bisenzio, 1939) Finestra con bambino, 1966 Olio su (...) |
Nascita di Venere al supermercato |
| | NAZZARENO MALINCONI (Campi Bisenzio, 1939) Nascita di Venere al supermercato, (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | NAZZARENO MALINCONI (Campi Bisenzio, 1939) Figura, 1967 Acquerello su carta, (...) |