Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | MAISONNEUVE Paul, né en 1947 Les 3 Horaces technique mixte sur plaques de fer, (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | Lot n°119 MAISONNEUVE Icône aux larmes de fer. Huile sur zinc, 64 x 48 cm |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Technique mixte sur toile Signé en bas à droite 100 x 70 cm |