Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Wladimir Magidey Portrait of a Musician, Oil on board, 21×17 cm, (...) |
| | Włodzimierz (Wladimir) Magidéy (b. 1881) Housewife with a jug, 1922 (...) |
| | Magidey, Wladimir: Die Maßregelung. Öl/Leinwand, links unten signiert. (...) |
| | MAGIDÉY, Wladimir (*1881), "Pfeifenraucher", Öl/Lwd., 61 x 50, oben rechts (...) |
| | Magidey, Wladimir, 1881 Wilna - war ans. in München Öl/Sperrholzplatte, 18 x (...) |