Le torri di Grone (Bergamo). Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: Righetti. (...)
MAGHETTI Giovanni
1845-1902
Unten rechts sginiert: Righetti. Verso auf Keilrahmen betitelt: Le torri di Grone . Verso auf Leinwand beschriftet und signiert: I° premio nazionale Cantù segnalato mostra nazionale "Grone" 3 premio RHO nazionale Righetti Giovanni