MAGGIORA VERGANO ALESSANDRO
1905 - 1984
La Vanità |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Alessandro Maggiora Vergano (1905 - 1984) La Vanità Tecnica: Olio su tela (...) |
MAGGIORA VERGANO ALESSANDRO
1905 - 1984
Duel |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alessandro MAGGIORA VERGANO (1905-1984), "Duel", huile sur toile signée en bas (...) |
MAGGIORA VERGANO ALESSANDRO
1905 - 1984
Duel |
| | Lot n°117 Alessandro MAGGIORA VERGANO (1905-1984), "Duel", huile sur toile (...) |
MAGGIORA VERGANO ALESSANDRO
1905 - 1984
La Vanità |
MAGGIORA VERGANO ALESSANDRO
1905 - 1984
Senza titolo |
| | Asta 488 / Lotto n° 2839 Alessandro Maggiora Vergano ( Roma 1905 - Milano 1984 (...) |