| | Ferma Maggioni, O.T. Epoche 1970-1979 Italien, Öl auf Leinen, 50 x 70 cm, (...) |
MAGGIONI Ferma
Milano - Scorcio Vicolo Lavandai |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ferma Maggioni, Milano - Scorcio Vicolo Lavandai, 1988, olio su tavola, cm. (...) |
| | Maggioni , "Brianza" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra, in (...) |
MAGGIONI Ferma
Naviglio Alzaia |
| | MAGGIONI FERMA Naviglio Alzaia Olio su tela 59,7x80 cm Firma in basso a (...) |
MAGGIONI Ferma
Colonne di san lorenzo |
| | FERMA MAGGIONI Colonne di san lorenzo Olio su tela 1979 Firmato in basso al (...) |