MADDERSTEEG Michiel
1659 - 1709
Les galions avant la tempête |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | École hollandaise 17e. Huile sur toile (rentoilée): Les galions avant la (...) |
MADDERSTEEG Michiel
1659 - 1709
Segelschiffe auf unruhiger See |
Technik | | Leinwand |
| | Maddersteeg, Michiel (Enkhuizen 1662–1708 Berlin) zugeschrieben Segelschiffe (...) |
MADDERSTEEG Michiel
1659 - 1709
A man-o-war in choppy seas |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Michiel Maddersteeg (Amsterdam 1662–1708) A man-o-war in choppy seas, signed (...) |
MADDERSTEEG Michiel
1659 - 1709
Sailing Ships on Rough Seas |
| | Lot 34: Michiel Maddersteeg, attributed to, Sailing Ships on Rough Seas With a (...) |
MADDERSTEEG Michiel
1659 - 1709
Hannibal fighting the Romans |
| | Michiel Maddersteeg (Amsterdam 1659-1709) Hannibal fighting the Romans Add. (...) |