Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | MACDONALD, Susannah (* 1954 Boston/USA) "Viva Las Vegas" (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | MACDONALD, Susannah: "Cats". Farbsiebdruck, Bleistiftsignatur, datiert [19]95, (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | MACDONALD, Susannah: "Nathans". Farbsiebdruck, Bleistiftsignatur, datiert (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | 1820. MACDONALD, SUSANNAH (Boston 1954) Winterspass. 3-D-Farblithografie und (...) |
| | 1819. MACDONALD, SUSANNAH (Boston 1954) "Beach Party". 3-D-Farblithografie und (...) |