| | Francisco Manas ( MADRID 1942 ) "Anàlisis de un paisaje" 1970 olio su tela cm (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | FRANCISCO MANAS (1942) Verde, 1972 Olio su tela cm 65x81 Firma al fronte (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | FRANCISCO MAÑAS (1942) Senza Titolo, 1974 Acrilici su tela cm 50x60 Firma al (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | FRANCISCO MAÑAS (1942) Senza Titolo, 1974 Acrilici su tela cm 30x40 Firma al (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | MANAS FRANCISCO (n. 1942) Senza titolo. . 1971. Tecnica mista su tela. Cm (...) |