Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | MÜNCH, HORST 1951 Nürnberg Titel: Ohne Titel. Datierung: 1989. Technik: Acryl (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | MÜNCH, HORST 1951 Nürnberg Titel: Ohne Titel. Datierung: 1987/88. Technik: (...) |
Technik | | Ol, Acryl, Leinwald |
| | HORST MUCH (NÉ EN 1951) Composition Acrylique et huile sur toile. H_110 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | HORST MUNCH (NÉ EN 1951) Composition, 1993 Technique mixte sur toile. Signée, (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Description: MÜNCH, HORST Konvolut aus 4 Arbeiten (No. 42,43,44,45). 1987. (...) |