Max Müller

Denmark (Frederiksberg 1911 -  Copenhagen 1991 )
MÜLLER Max Girl With Flowers

Bruun Rasmussen
15.08.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Max Müller auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Max Müller Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Max Müller haben auch gesucht:
Pierre De Belay, Man Ray, Horst Janssen, Antoniucci Voltigero Volti, Fernandez Arman, Fernand Leger, Jean Dubuffet
72

Einige Werke von Max Müller

Herausgesucht aus 72 Werken im Arcadja-Katalog
Max Müller - Ohne Titel

Max Müller - Ohne Titel

Schätzung:

Postennummer: 159XX
(159**)
MÜLLER, MAX

1946 Laupheim - lebt und arbeitet in Krefeld

Ohne Titel

Aquarell und Tusche auf Papier, Sichtmaß 31,5 cm x 39,5 cm, mit Bleistift signiert sowie
datiert 'Max Müller (19)81', in Passepartout, hinter Glas gerahmt.

€ 100 ,-
Gebot abgeben
Max Müller - Street Scene

Max Müller - Street Scene

Original 1978
Schätzung:

Postennummer: 1411
Max Müller - Girl With Flowers

Schätzung:

Postennummer: 584
Max Müller - Parisian Street Scenery With Musicians

Schätzung:

Postennummer: 503