Technik | | Gouache |
| | Monika Müller-Löwenberg, l. m. bzw. r.u.mon., je dat. (19)97, tätig in (...) |
Technik | | Farbradierung, Woodcut |
| | Müller-Leibl, Monika, 1943 Darmstadt Farbradierung, 39,5 x 43,5 cm, " (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Monika Müller Leibl geb. 1943 Darmstadt 'Leben im Tod', 2005 Mischtechnik auf (...) |
Fermina Darza, Florentino Ariza |
Technik | | Bleistift |
| | Monika Müller Leibl geb. 1943 Darmstadt 'Fermina Darza, Florentino Ariza', (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Auktion 71 , 10.11.2011 Katalognummer 229 Überschrift Monika Müller Leibl geb. (...) |