Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Pavel Mühlbauer1949Forest edgeItem code: 62270 2005 acryl, canvas h 120 ✕ w (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Pavel Mühlbauer (1949) Kruhy akvarel, papír, 2005, 39,5 x 27,5 cm, sign. PD (...) |
| | Pavel Mühlbauer (1949) Landscape oil, canvas, fiberboard, 2006, 39 x 39,5 cm, (...) |
Technik | | Ol, Tempera, Holzfaserplatte, Leinwald |
| | Mühlbauer Pavel (Sušice 1949) Farm II, signed and dated bottom right Mühlbauer (...) |