Technik | | Ol, Holz |
| | 8295 Mühlbach, Peter (geb. 1957 Lindau) Beschreibung Reh auf einer Lichtung. (...) |
Reh und Rehkitze an einer Lichtung |
Technik | | Ol, Holz |
| | 8296 Mühlbach, Peter (geb. 1957 Lindau) Beschreibung Reh und Rehkitze an einer (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Mühlbach, Peter, dt. Maler geb. 1957. "Enten am Teich", sign., Öl/Holz, 13 x (...) |
Pfau und Federvieh am Teich |
Technik | | Ol, Holz |
| | Mühlbach, Peter, dt. Maler geb. 1957. "Pfau und Federvieh am Teich", sign., (...) |
Technik | | Ol, Holz |