Technik | | Aquarell |
| | Aquarell, weiß gehöht Patrice Mérot geb. 1954 "Formel 1, Monaco" u. re. sign. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Patrice MÉROT - né en 1954 YACHTS UN SOIR D'ÉTÉ, 1992 Huile sur toile signée (...) |
| | Patrice MÉROT - 1954 AIX-EN-PROVENCE, COURSE DE GALOP, 1986 Huile sur toile (...) |
Technik | | Paier, Holztafel |
| | Patrice MEROT (né en 1954) Composition urbaine, 1978.Peinture sur papier (...) |
| | huile sur toile signée en bas à droite 130 x 89 cm |