Vue du canal Porte de Ninove |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Lot n° 10 date de vente : 21-06-21 Armand LYNEN École belge (1849-1932) Huile (...) |
Kurzbeschreibung | | La grotta di Venere Armand Lynen (1849-1932) olio su tavola, bozzetto per il (...) |
Vieux coin de la Putterie |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | LYNEN Armand (1849-1932). "Vieux coin de la Putterie" et "Rue animée", deux (...) |
Marché animé place Sainte Catherine à Bruxelles |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | LYNEN Armand (1849-1932). "Marché animé place Sainte Catherine à Bruxelles", (...) |
Kurzbeschreibung | | Armand Lynen (1849-1932) École belge Technique mixte sur papier: "Canal Porte (...) |