Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
Kurzbeschreibung | | Tom Lynch (American, 20th/21st Century) Smelt Fishing lithograph signed in (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | Tom (Thomas Michael) Lynch, (American, 20th/21st Century), La Cite D'Amour, (...) |
Technik | | Malerei |
Kurzbeschreibung | | Lot 0518 DetailsDescriptionTom Lynch (20th Century) Untitled (two prints) (...) |
Technik | | Farbige Grafik |
Kurzbeschreibung | | Tom Lynch (20th century) Two Prints First 15 1/4 x 20 inches.Condition For (...) |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | LYNCH, Tom, (American, 20th/21st Century): Centennial Plaza Chicago, (...) |