THOMAS, THE LONG-HORN BULL |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |
Kurzbeschreibung | | JAMES LYNCH (BRITISH B. 1956) , THOMAS, THE LONG-HORN BULL , Gouache , Signed (...) |
ALDWINCLE AND TITCHMARSH, NORTHAMPTONSHIRE |
Technik | | Tempera, Holztafel |
Kurzbeschreibung | | JAMES LYNCH (BRITISH B. 1956) , ALDWINCLE AND TITCHMARSH, NORTHAMPTONSHIRE , (...) |
Kurzbeschreibung | | JAMES LYNCH (BRITISH B. 1956) , OUTSIDE LOOKING IN , Tempera on gessoed panel (...) |
MALCOLM, MIDDLE WHITE PIG |
Kurzbeschreibung | | JAMES LYNCH (BRITISH B. 1956) , MALCOLM, MIDDLE WHITE PIG , Tempera on gessoed (...) |
BUTTERFLY IN A WILD MEADOW |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | JAMES LYNCH (BRITISH B. 1956) , BUTTERFLY IN A WILD MEADOW WITH THE CHERHILL (...) |