LYMAN John Goodwin
1886 - 1967
RAGGED POINT LIGHTHOUSE, BARBADOS |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Lot 33 Details John Goodwin Lyman (1886-1967), Canadian RAGGED POINT (...) |
LYMAN John Goodwin
1886 - 1967
FORT DUVERNETTE, ST. VINCENT |
Kurzbeschreibung | | Lot 32 Details John Goodwin Lyman (1886-1967), Canadian FORT DUVERNETTE, ST. (...) |
LYMAN John Goodwin
1886 - 1967
Bermude |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | John Goodwin Lyman , CAS CGP EGP FRSA , 1886 - 1967 , Canadian , Bermude , (...) |
LYMAN John Goodwin
1886 - 1967
The Cliffs of Cedarville |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
Kurzbeschreibung | | John Goodwin Lyman , CAS CGP EGP FRSA , 1886 - 1967 , Canadian , The Cliffs of (...) |
LYMAN John Goodwin
1886 - 1967
Seated Figure |
Technik | | Graphit, Papier |
Kurzbeschreibung | | John Goodwin Lyman , CAS CGP EGP FRSA , 1886 - 1967 , Canadian , Seated Figure (...) |