Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tempera, Papier |
Kurzbeschreibung | | Jacek Łydżba (1966 Włoszczowa) Żaglowiec, 2005 tempera, papier, 47 x 32,5 cm, (...) |
Kurzbeschreibung | | Jacek Łydżba | " Anioł i kwiat", 1997 olej/płótno, 220 x 60 (...) |
Kurzbeschreibung | | Jacek Lydzba (b. 1966) "Próba ogniowa", 1996 oil/canvas, 120 x 100 cm signed (...) |
Kurzbeschreibung | | Jacek Lydzba (b. 1966) "Girlfriends", 1999 oil/canvas, 117 x 100 cm (...) |
Technik | | Acryl, Papier |
Kurzbeschreibung | | Jacek Lydzba (b. 1966) Untitled (Riders), 2013 acrylic, template/paper, 40.5 x (...) |