Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
Kurzbeschreibung | | Kirk Lybecker (1951-* Portland, OR) - "Night Shade," "Northside Delecato" and (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | Lot 344: Kirk Lybecker Eclypse N.d. Watercolor on paper Retains West (...) |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | Kirk Lybecker (American, b. 1951) Now and Never, 1988 watercolor 23 x 29 (...) |
Kurzbeschreibung | | Kirk Lybecker b. 1951 Poison Tatie Danielle 1992 oil on canvas 40 w x 30 h (...) |
Kurzbeschreibung | | Kirk Lybecker b. 1951 1985 watercolor on paper 29 w x 21 h inches Provenance: (...) |