• Art Auctions - English Language
  • Versteigerungen
    • Dienste für Benutzer
      • Passwort erneut zusenden
    • Dienstleistungen für Auktionshäuser
  • Suche
  • LOGIN

K. Lutz

XIX Jahrhundert - Werke
LUTZ K. Bauer Mit Sonnenhut Und Erntewerkzeug
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers K. Lutz auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von K. Lutz Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von K. Lutz

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
K. Lutz - Bauer Mit Sonnenhut Und Erntewerkzeug

Schätzung:

Postennummer: 263
(263) LUTZ, K. (?) Deutscher Künstler,tätig Ende 19. Jh. Bauer mit Sonnenhut und Erntewerkzeug Gouache auf Papier, 58,5 cm x 78,5 cm, unten rechts signiert 'K.Lutz', hinter Glas gerahmt. € 800 ,- Gebot abgeben
Abos
Abos

Über uns