Liebespaar in einem Pavillon |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Fritzi Löw * (Wien 1891-1975) Liebespaar in einem Pavillon, signiert Fritzi (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Feder, Papier |
| | Fritzi Löw * (Vienna 1891-1975) Lovers in a Pavilion, signed Fritzi Löw, pen (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Fritzi Löw (1892-1975): Udvarlás sz. litográfia, papír 10,5x7,5 cm, j.b.l. (...) |
Zeichnung: Liebeswerben eines Paares |
Technik | | Zeichnung |
| | Fritzi Loew (Wien 1891-1975 ebd.) Zeichnung: Liebeswerben eines Paares (...) |
Four small illustrated Books |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Fritzi Low and Berthold Loffler Four small illustrated Books, circa 1910 (...) |