31eme Exposition d'Ensemble, Salon des Cent |
Technik | | Lithographie |
| | 31eme Exposition d'Ensemble, Salon des Cent, Lot *132 , P. H. Lobel , (French, (...) |
Yvette Guilbert dans sa Loge |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Lobel, P. H. Yvette Guilbert dans sa Loge » Zoom Yvette Guilbert dans sa Loge (...) |
Technik | | Plakat |
| | P.H. LOBEL (DATES UNKNOWN) [SALON DES CENT.] 1899. 24 3/4x19 inches, 63x48 1/4 (...) |
Technik | | Druck |
| | P.H. LOBEL (DATES UNKNOWN) [CHEZ PIERREFORT.] 1897. 32 1/2x24 1/2 inches, 82 (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Lot: 608 P.H. Lobel Plakat: Salon des Cent. 1897. Farblithografie. (...) |