Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alex LIZAL (1878-1915) Manège Huile sur panneau, signée en bas à gauche et (...) |
Fête foraine le 14 juillet |
| | Alex LIZAL (1878 - 1913) Fête foraine le 14 juillet. Huile sur panneau signée (...) |
| | LIZAL Alexis (1878-1915) : Dax, La pedouille Huile sur panneau signé en bas à (...) |
Dax, Place de la fontaine chaude |
| | LIZAL Alexis (1878-1915) : Dax, Place de la fontaine chaude Huile sur carton (...) |
| | Alex Lizal de Dax (1878-1913) Rue San Jose Guetaria, Signed and dated verso (...) |