Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | Denise Liote, abstract on paper, signed in pencil L/R, 13 1/2" x 16", frame (...) |
| | Denise LIOTE (née en 1925) Composition, 1992 Huile sur toile. Signée et datée (...) |
| | Denise LIOTE (née en 1925) Composition, 1987 Huile sur toile. Signée et datée (...) |
| | Denise LIOTE (née en 1925) Ouverture, 1989 Huile sur toile. Signée, datée et (...) |
| | Denise LIOTE COMPOSITION Huile sur panneau signé en bas à droite 46 x 61 cm |