LINTZ Frederick
1824 - 1909
Saloninterieur mit vornehmen Männern beim Schachspiel |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Lintz, Frederik 1824 - 1909, Aquarell auf Papier, Saloninterieur mit vornehmen (...) |
LINTZ Frederick
1824 - 1909
Discussing literature |
| | Discussing literature signed lower right watercolour on paper, 17,5x28,5 (...) |
LINTZ Frederick
1824 - 1909
De speech |
Technik | | Doek |
| | FREDERIK LINTZ (1824-1909) De speech. Doek. Getekend 'Frederik Lintz'. (...) |
LINTZ Frederick
1824 - 1909
De toost |
Technik | | Doek |
| | FREDERIK LINTZ (1824 - 1909) De toost. Doek. Getekend 'Frederik Lintz'. (...) |
LINTZ Frederick
1824 - 1909
Gentildonna con cane |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Frederick Lintz (attr.) 1824-1909 "Gentildonna con cane" cm. 81x102 - olio su (...) |