Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Ingrid LIMAN (née en 1980) Sans titre Aquarelle et feuille d'or sur papier. (...) |
| | LIMAN, INGRID SAADA Illustration sur papier, mine graphite, aquarelle et (...) |
| | LIMAN Ingrid Sibylle Illustration sur papier, mine graphite, aquarelle et (...) |
| | LIMAN Ingrid Saada Illustration sur papier, mine graphite, aquarelle et (...) |
| | LIMAN Ingrid Elena Illustration sur papier, aquarelle et feuille d'or, signée (...) |