Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Umberto Levi (Verona 1930), “Danzica”, 1964. Olio su tela, firmato in basso a (...) |
| | UMBERTO LEVI (Verona 1930) "Riflessi - Voorburgwal", 1956. Olio su tavola. Cm (...) |
| | Umberto Levi (Verona 1930), “Canale Prinsen - Gracht”, 1955. Olio su tavola, (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | Umberto Levi (Verona 1930), “Riflessi - Voorburgwal”, 1956. Olio su tavola, (...) |
| | Umberto Levi (Verona 1930), “Porto con barche”. Olio su tavola, firmato in (...) |