Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastell |
| | Raymond LEVI-STRAUSS (Xxe) Portrait de jeune fille Pastel Signé en bas à (...) |
| | Raymond LEVI-STRAUSS, école française du XIX-XXe siècle PONT SUR LA RIVIÈRE, (...) |
Technik | | Pastell |
| | LEVI-STRAUSS Raymond (XIX-XX) Portrait de femme Pastel signé en bas à droite (...) |
Technik | | Pastell, Kohlezeichnung, Papier |
| | Raymond LEVI-STRAUSS, école française du XIXe-XXe siècle PORTRAIT DE CHAN, (...) |
Jeune bretonne aux crevettes |
Technik | | Leinwand |
| | Raymond LEVI STRAUSS (Actif à Paris au début du XXèmesiècle) Jeune bretonne (...) |