pêcheurs et barques en bord de côte |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LEVERE Paul (1875-1949) pêcheurs et barques en bord de côte, huile sur toile, (...) |
Vue de la sainte victoire |
| | LEVERE Paul (1875-1949) Vue de la sainte victoire, huile sur toile, signée en (...) |
| | LEVERE Paul (1875-1949) bord de côte, huile sur toile, signée en bas à gauche. (...) |
Rivière près d'un village du Midi |
| | LEVÈRE Paul, 1875-1949, Rivière près d'un village du Midi, huile sur carton, (...) |