| | C Leutner, pair of rural landscapes, oil on board, 30cm x 17cm, framed Good (...) |
Bachlandschaft mit kleiner Brücke |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | C. Leutner Bachlandschaft mit kleiner Brücke Öl / Holz 21 x 26,5 cm L. u. (...) |
Herbstliche baumbestandene Flusslandschaft |
| | Leutner, C. Um 1900. Öl/Holz. Herbstliche baumbestandene Flusslandschaft. U.l. (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | C. Leutner Bachlandschaft mit kleiner Brücke Öl / Holz L. u. signiert. Rahmen |
Tranquil wooded river landscapes |
| | C Leutner, early-mid 20th century- Tranquil wooded river landscapes; oil on (...) |