LETTAU FRIEDRICH
1925 - 1993
Praying |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Friedrich Lettau Praying, Oil on wood, 39 X29 cm. Signed. |
LETTAU FRIEDRICH
1925 - 1993
A man and his drink |
| | In the style of Friedrich LETTAU A man and his drink Oil on canvas Signed 38 x (...) |
LETTAU FRIEDRICH
1925 - 1993
Portrait d'un vieux juif |
| | LETTAU Friedrich (XIX-XX) Portrait d'un vieux juif Huile sur panneau, signé en (...) |
LETTAU FRIEDRICH
1925 - 1993
Femme dessinant sur un rivage |
| | Description du lot 516 Friedrich LETTAU Actif à la fin du XIXe - début du XXe (...) |
LETTAU FRIEDRICH
1925 - 1993
Le Patriarche |
| | LETTAU Friedrich (XIX-XX) Le Patriarche Huile sur panneau, signé en haut à (...) |